меню
+7 (905) 630-60-47
г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 20-18 Время работы: Пн - Пт, 09:00-18:00 Почта: tsirulevm@mail.ru autoexpert.dtp.yaroslavl
phone

Москвичам помогут с оформлением «европротокола»

Инструкция по оформлению «европротокола» станет доступна автолюбителям Москвы через специально разработанный смс-сервис. Такая информация была опубликована от имени пресс-секретаря МДИТ Новиковой Елены.

Для начала работы с сервисом автомобилист должен будет отправить короткое смс на номер 7377, после чего он получит ссылку на портал Автокод. Там он и получит инструкцию, как правильно заполнить «европротокол». Со слов пресс-секретаря Елены Новиковой, данная система поможет водителям оперативно реагировать на некоторые ситуации, возникающие во время движения.

Помощь в оформлении ДТП»Европротокол» включает в себя некоторый определенный список страховых случаев, и если Ваш случай попадает под этот список, то такой сервис поможет Вам быстро и главное правильно все оформить. Через этот сервис автомобилист также сможет ознакомиться с рекомендациями от Россоюза автомобильного страхования.

С помощью сайта автолюбитель сможет самостоятельно отметить все нужные пункты специальной анкеты, в том числе: марка и модель автомобиля, год выпуска, повреждения и т.д. А также получить консультацию, что и как необходимо сделать в данном конкретном случае. На новом сервисе, помимо прочего, будут располагаться необходимые образцы документов и нормативных актов от ГИБДД.

Нам же пока остается надеяться, что данная услуга в скором времени будет доступна и в других регионах нашей страны.


    Нажимая кнопку, Вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных.
    Мы не передаем эти данные третим лицам и гарантируем Вам сохранность информации.