меню
+7 (905) 630-60-47
г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 20-18 Время работы: Пн - Пт, 09:00-18:00 Почта: tsirulevm@mail.ru autoexpert.dtp.yaroslavl
phone

Как застраховать автомобиль

Автомобиль — это то, без чего большинство городских жителей не могут себе представить свою жизнь. В наше время автомобиль — не только средство передвижения. Это комфорт, экономия времени, имидж и неоценимый помощник для тех, чья работа связана с поездками.

Каждый год численность автовладельцев неумолимо растет. С каждым новым автомобилем на дороге растет вероятность дорожно-транспортного происшествия. Каждый автовладелец, столкнувшийся хотя бы раз с ремонтом автотранспорта после ДТП, задумывается о страховании своего автомобиля. Чтобы обезопасить себя и свою семью от финансовых потерь, большинство россиян делают свой выбор в пользу страхования автомобиля. Появление большого количества страховых компаний, предоставляющих услуги страхования транспорта, намного облегчает выбор вида страхования, будь то ОСАГО или КАСКО. Поэтому каждый автовладелец сможет сделать правильный выбор, исходя из собственных интересов.

Страхование автомобилей поможет избежать неприятных последствий ДТП, финансовых потерь, судебных разбирательств и траты огромного количества времени, а так же даст возможность получения дополнительных услуг, которые сделают ваше сотрудничество с выбранной страховой компанией более приятным.

В Российской Федерации существует два вида страхования. Это ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности, или автогражданка, и КАСКО — добровольное страхование автомобилей. Каждый автолюбитель сам выбирает, какой договор страхования подходит именно ему. Большинство автовладельцев попадали в дорожно-транспортные происшествия. И это не всегда зависит от опыта вождения. Поэтому многие автолюбители уже почувствовали на собственном опыте все плюсы страхования ОСАГО и КАСКО.

В течение десятилетия страховые компании стали более совершенными и процедура страхования автомобилей теперь очень проста, и даже начинающий автомобилист сможет без труда рассчитать стоимость страхования с помощью калькулятора, который представлен на сайтах большинства страховых компаний. Если автовладельцу все же сложно разобраться в этой процедуре, он всегда может обратиться за помощью к брокерским страховым компаниям и страховым агентам.

Помните, страхование автотранспорта — не трата денег, а защищенность и уверенность в каждом дне.


    Нажимая кнопку, Вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных.
    Мы не передаем эти данные третим лицам и гарантируем Вам сохранность информации.